«День передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства»

АО НПП «КлАСС» 22 и 23 июля 2022 г. приняло участие в выставке Росгвардии «День передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства».

Выставка проходила на ВДНХ и является продолжением серии региональных мероприятий Росгвардии, знакомящих специалистов и посетителей с техническими новинками образцов вооружения, военной и специальной техники Центрального округа Росгвардии, а также новейших разработок предприятий промышленности в области обеспечения безопасности.

Стенд АО НПП «КлАСС» посетил первый заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Виктор Николаевич Стригунов, заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Алексей Степанович Беззубиков, а также представители взаимодействующих министерств и ведомств.

 В рамках экспозиции на стенде АО НПП «КлАСС» были представлены, как уже хорошо зарекомендовавшие себя и поставляемые в Росгвардию средства индивидуальной бронезащиты, так и перспективные разработки предприятия, в том числе противоосколочные комбинезоны «Кобальт».

 В течении рабочих дней выставки сотрудниками предприятия была организована работа информационно-демонстрационного характера среди сотрудников подразделений, студентов кадетских корпусов и гостей выставки.