Безопасный Урал

Наше предприятие приняло участие в выставке передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «Безопасный Урал», которая проходила 18-19 сентября 2023 г. в МВЦ Екатеринбург-ЭКСПО при организации Федеральной службы войск национальной гвардии Российской. Федерации.

«Безопасный Урал» — это комплекс конгрессно-выставочных мероприятий, направленных на создание коммуникационной среды для обсуждения инновационных идей, показа высокотехнологичных разработок и готовых решений, способствующих совершенствованию технической оснащенности структур Росгвардии.

В рамках экспозиции мы представили как известные и зарекомендовавшие себя изделия, так и новейшие разработки средств индивидуальной бронезащиты, такие как огнестойкие противоосколочные комбинезоны «Кобальт», очки защитные различных модификаций, перчатки огнестойкие противопорезные, а также модульный корсетный бронежилет "Гермес".

Специалисты нашего предприятия приняли участие в деловой программе выставки на тему «Организация проведения закупок для нужд войск национальной гвардии Российской Федерации».