«Экпотехностраж-2022»

Наше предприятие приняло участие в Международной выставке передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ, которая проходила 16-18 марта 2022 г. в КВЦ «Экспофорум» г. Санкт-Петербург при организации Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и Правительства.

В рамках экспозиции мы представили как известные и зарекомендовавшие себя изделия, так и новейшие разработки средств индивидуальной бронезащиты, такие как огнестойкие противоосколочные комбинезоны «Кобальт», очки защитные с активной вентиляцией, новая модификация очков открытого типа «Кондор», а также легкий баллистический шлем для высотного десантирования.

Генеральный директор Злыднев Михаил Иванович и заместитель начальника отдела маркетинга и развития Сикорский Антон приняли участие в деловой программе выставки с докладом на тему «Перспективы развития средств бронезащиты в интересах войск национальной гвардии Российской Федерации».

Наш стенд посетили заместитель председателя правительства Российской Федерации Юрий Иванович Борисов и заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Алексей Степанович Беззубиков, а таже сотрудники различных силовых ведомств. Большой интерес к продукции предприятия проявили представители иностранных делегаций из Мьянмы, Тайланда и Алжира и других государств.